Консультации / Гинекология

Планипование беременности

Здравствуйте! При планиповании беременности сдала аланищы на пцр. Обнаружили уреоплазму специес и гарднереллу вагиналис. Бесаокоят необильные выделения с неприятным запахом. Дерматолог-венеролог назначил лечение:циклофкрон 2 коробки внутрисышечно через день, лидаза+новокаин в/м 10 дней, индометациновые свечи 50ед 5 дней, орнидазол-веро 2 раза в день 10 дней, левофлоксацин 500 ед 10 дней, флуконазол на 5 день лечения, бифидобактерин 2 раза в день 10 дней, витамин Е 20 дней. Могу ли я планиповатт беремееностт в след цикле после лечения?. Смущает длительное время приема циклофкрона... 20 дней пооучается
К вопросу приложено фото
Добрый день! Длительность лечения целесообразнее осудить с вашим лечащим врачом. Беременность можете планировать через цикл.