Консультации / Отоларингология

Фурункул носа

Здравствуйте, у меня 23 декабря вечером сильно начала дёргать правая ноздря снизу, на следующее утро опухла,очень сильно болела правая сторона носа прикасаться было невозможно, через день начала болеть щека, 24 пошла на прием мне поставили фурункул, Вишневскую мазь прописали, и уколы, сегодня уже 28 и до сих пор не вскрылся даже не видно стержень или гной, сегодня вечером стал болеть ещё и с другой стороны кончик носа, что это может быть? 30 пойду на приём? Будут ли они вскрывать?
К вопросу приложено фото
На представленных фото я не вижу нигде характерного для фурункула инфильтрата. Вскрывать здесь нечего. Советую уже сегодня обратиться к врачу.