Консультации / Психология и психиатрия

Слабая эрекция

Плохо встает пенис. Не могу возбудится на свою девушку, слабый стояк, если член возбуждается, то быстро падает, не чувствую возбуждения, когда в одежде бывает стоит крепко, снимаю одежду перестаю возбуждаться. Проблема в голове видимо, я боялся неудачи, но поняв это, все точно также. Хотя и по утрам эрекция редкая. Я заметил, что чем реже я занимаюсь сексом или мастурбирую, то пенис как будто уходит в спячку. В общем: 1. Член не встает как надо без одежды. 2. даже если встает и я уже в ней, то когда одеваю презерватив, пенис падает и тогда вообще без шансов. 3.Редкая утренняя эрекция. 4. как достичь равновесия в эрекции. Если перевозбуждаюсь, то быстро кончаю, если наоборот то стояк вялый и не могу в неевойти. 5. Я уже 3 раза облажался и с каждым разом мне хуже. Но она сумела меня успокоить и я ее услышал. Я понимаю, что чем жестче она меня хочет тем дольше я могу, т.к. боль притупляет удовольствие, но и стояк падает, но когда я пытаюсь все делать как мне надо, все по- прежнему. Может это все потому, что я стесняюсь посмотреть на ее влагалище и помастурбировать ей. И знаете я ее стесняюсь, у меня комплекс маленького члена. 12 см лично мне мало что бы ей вставить. Но она меня хочет очень сильно я ее возбуждаю как никто, со мной она на грани оргазма, но войти не могу опять же. Что делать стать перед зеркалом и говорить себе, что я жеребец? Посоветуйте что-нибудь, от стыда хочется провалиться сквозь землю.
Добрый день, Для начала выкиньте из головы весь бред, что вы туда успели поместить, это я вам как доктор говорю. 12-14 см. абсолютная норма для мужчин европы (китай 10 см. норма), то что показывают в порно, это как раз не норма и большинству женщин большие члены не подходят, так как приносят болевые ощущения. Перестаньте накручивать себя, что у вас не получится и что вам стыдно смотреть на тело партнерши, нервозность как раз и является первопричиной ваших неудач, не стоит перед зеркалом заниматься аутотренингами, просто продлите прелюдию, расслабьтесь и эрекция придет в норму сама сабой.