Консультации / Хирургия

После удаления гематомы на бедре рана не заживает и месяц набирает жидкость

Добрый день! Матери 17 ноября сделали операцию по удалению гематомы на бедре которая образовалась после падения! Вот уже месяц прошел а рана не заживает. Вернее шов зажил а то что в Нутри- нет. Постоянно собирается жидкость, кожа не приживается, и каждый раз отсасывают шприцами жидкости но результата нет. В чем вообще может быть проблема и как ее решить? Ранее спасибо за ответ!
Здравствуйте, у Вас стала образовываться серома - осложнение гематомы, лечение хирургическое - поэтому скоро Ваши хирурги могут предложить операцию