Консультации / Хирургия

Как избавиться от следов от ожогов

Никита Корнев 16 декабря 1996 Задать вопрос врачу Консультации2Заказ лекарствКомментарии Хирургия, 18 часов назадОтклонен: К сожалению, приведенного вами описания недостаточно для того, чтобы дать заочную консультацию. Пожалуйста, задайте ваш вопрос ещё раз и приложите фотографию проблемного участка кожи. Удалить Как избавиться от следов от ожогов Три месяца назад ошпарился кипятком, получил ожог 2-3 степени. На поврежденном месте до сих пор кожа другого цвета, более красная, с коричневым оттенком по краям. Подскажите пожалуйста какие средства наносить, чтобы избавиться от следов? (возможно ли избавиться)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Попробуйте Celo-Kote или стратадерм. Гели применяются длительно: 3-4 мес. 100% гарантии, что пятна исчезнут ,нет.За разъяснениями можете обратиться к врачам -комбустиологам.Удачи.
Консультация врача хирурга на тему «Как избавиться от следов от ожогов» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 января 2017
О консультанте
Специализация