Консультации / Педиатрия

Мед отвод и значение крови

здравствуйте,у меня дочка родилась 3 июня 16 года 5 баллов по апгар потом 2 бала добрала, была аспирация вследствии двусторонняя пневмония,сделали в роддоме рентген она и показала пневмонию,курс антибиотиков и 4 день нас выписали и поставили прививки,с того дня начался ужас,ребенок практически не спал,ее обсыпало,в месяц нам поставили отопический дерматит и отправили на прививку гепатит б,у ребенка мгновенная реакция,рвота,повышение температуры 37,5, полтора месяца была температура и судороги каждую ночь,предстовляете,что я пережила, в 23 года вся седая голова,потом нас отправили на узи гм оно показало что увеличелись желудочки,сейчас нам 6 месяцев делали две энг ничего не нашли,,непонятно откуда судороги, узи в роддоме и в месяц хорошее, но в полтора увидели увеличение,сейчас в 6 месяцев сдали кровь не на голодный желудок,так как малышка ест в 7 утра, и у нас увеличены лимфоциты,что это значит?как мне быть?что сдать? я уже схожу с ума! узи в 6 месяцев то же увеличен желудочек,ставят невыраженную вентрикулогламелию, извиняюсь могу напутать!подскажите что значат показатели крови wbc 7/67 lym 5/59 mid 0/81 gra 1/27 lym% 72/52 mid% 10/47 gra% 17/01 rbc 4/61 hgb 125 mchc 326/34 mch 27/11 mcv 83/07 rdw-cv 15/18 rdw-cd 44/46 hct 38/30 plt 322 mpv 6/78 pdw 13/06 pct 0/22 p-lcr 24/60 соэ 3 это знак / означает запятая заранее спасибо
Добрый день! Начнем с того, что пневмония не развивается от аспирации, ребенок скорее всего родился инфицированным внутриутробными инфекциями, отсюда все проблемы. И лимфоциты не повышаются от того, что анализ сдан не на голодный желудок! Обследуйтесь на внутриутробные инфекции! От них может быть и атопический дерматит, и реакции на прививки.
Аспирация вод с меконием!Главный вопрос это расшифровка анализа крови,а все остальное написано для уточнения!Прошу расшифровать анализ и к какому специалисту обратиться?? в норме ли показатели? беременность протекала идеально,тошнило на первом треместре,все анализы,мазки и узи были идеальны,никаких инфекций!
Ну и что, что под меконием! Если плод не инфицирован, то пневмониней это не заканичивается! Мазки и узи ни о чем не говорят! Кровь тоже говорит об инфекционном течении, рекомендации остаются такими же, а прислушиваться или нет - Ваше дело.