ВЭБ

анонимно, женщина, 24 года
Добрый день. В ноябре перенесла трижды ангину, терапевт лечила антибиотиками Амоксиклав. Обратившись к другому врачу, т.к. легче не становилось, сдав анализ на ВЭБ, обнаружили IgG 750 количетсво. А так же Краснуха IgG 62,97 (положительный). Данные показатели говорят о том, что эти болезни были перенесены ранее?? или в данный момент? Уже два месяца держится ежедневная температура 37,2 , других симптомов нет

Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Ранее. Для начала стоит сдать полный клин ан крови, асло, срб, рф.