Консультации / Гинекология

Антибиотики и беременность

Здравствуйте!Огромное спасибо за Ваш ответ!К счастью всё - таки удалось забеременнеть, но на раннем сроке (когда ещё УЗИ и врач не смогли определить беременность) мне назначили антибиотик ЦефТриАксон т.к. диагностировали воспаление матки.Курс лечения я прошла на 2 -3 неделе беременности 13 уколов.Может ли это нанести вред будущему ребёнку?Спасибо.
Здравствуйте! Сдайте все неоходимые анализы, в т. ч. сделайте скрининг первой половины беременности, если они в норме, то переживать не стоит.