Консультации / Сексология

Ускоренная экуляция

Здравствуйте мне 33,и недавно начал испытывать такую трудность.Секс бывает редко,была партнёрша занимались сексом без обязательств и без чувств ,вроде было всё нормально,кончал в первый заход по разному 5-10мин,потом встретил девушку которая очень сильно нравится,секса не било у меня месяцев 5 .я всё это время мастурбировал,когда я с ней она очень меня возбуждает .когда дошло до секса то с 10 фрикций и уже потходит .я останавливаюсь потом опять примерно столько и опять подходит и так несколько раз пока я не выдерживаю и кончаю,а я чувствую что ей надо долго и с силными фрикциями,второй раз лучше но тоже быстро ,а иногда он ослабивает и падает ,я себя убеждал что я устал ,и каждый раз я быстро кончаю сней,но секс у нас редко раз в месяц ну это не один раз так как видились несколько дней,она живёт в другом городе. последние месяци было больше , она смогла кончить когда утром был уже второй секс! а перед этим был ночьюещё,тогда было долго10-20мин но точно не засекал! До этого она не успевала так как я кончал быстро.Начал думать что уже чем то болею ,проверился у венеролога вроде всё норм,пошол к урологу прошол обследование ,он сказал что проблема в редком сексе,и особо проблем не видет ,есть лёгкое восполнение простаты,приписал Простоклин и витамин Е, в бумажке написано хронический бактериальный простатит.Римисия. Пошол к старой портнёрше после прелюдий она делала минет и минуты не прошло я кончил.При мастурбации тоже стало быстрее особенно если смотрю порно.Я переживаю по этому поводу очень сильно ,может психологический фактор или какая то болячка.Друзя советуют попробывать типо виагры для уверености.стоит ли подсаживаться на таблетки?,или может крем какойто ?,когдато слишал что ледокоин капают на головку чтоб продлить акт!
Добрый день, скорее всего проблеме эмоционально-психологическая (вы не уверены в чувствах к партнерше, поэтому и половой член подводит в самый неподходящий момент. Может быть излешне переживаете и нервничаете перед интимом. В 18 лет не стоит принимать стимуляторы эрекции группы силденафрила, виагра и прочие - они повышают давление и вызывают зависимость. Если эрекция на оральные и мануальные ласки пениса есть, значит все нормализуется. Попробуйте увеличить интервал между половыми актами (интим 1 раз в 3-4 дня), лучше утром на высоте утренней эрекции и высоком уровне возбуждения и тестостерона. Увеличьте длительность прелюдии - ласки, поцелуи, орально-генитальный тактический (ласки клитора и сосков девушки) , эротический массаж и лишь потом уже вход во влагалище и фрикции. Для уверенность в стойкой эрекции рекомендую принимать перед интимом небольшую дозу алкоголя с легкими, абс.безопасными растительными препаратами типа Вука-Вукка , Лаверон или Сиалекс, Сексисл. И то не постоянно, а только для профилактики осечки. Эти препараты можно принимать с небольшой дозой алкоголя (крепкого), чтобы снять чувство тревожнсоти и напряжения во время интима. Старайтесь во время ласк и фрикций не думать о своих проблемах, а сконцентрироваться на самой партнерше, вспоминайте минуты сексулаьной радости, которые были ранее, сосредоточьтесь на сексе и все будет в порядке. В питании уменьшить употребление кофе, пива, кондитерского крема и жирных продуктов. Больше морепродуктов, орехов, злаков и фруктов. Заниматься спортом меньше нервничать, особенно по пустякам! (Это важно и для эрекции в т.ч.). П Если падает эрекция во время самих фрикций, пытаться самостоятельно массировать точки у корня полового члена, под мошонкой и мануально стимулировать ствол пениса. Можно в секс-шопе приобрести возбуждающий крем. Эрекция вернется и будет отменной для совершения полноценного полового акта. Просите партнершу об эротическом массаже и орально-генитальных ласках пениса (минет). Если нарушение эрекции во время самого интима будет сохраняться. придется подойти ан очную консультацию к сексологу. Постарайтесь во время прелюдий всецело сконцентрироваться на партнерше, развивайте поцелуи, орально-генитальные ласки, эротический массаж, и тогда эрекция будет стойкая и полноценная. Главное не зацикливаться на случайных проблемах. Эксперементируйте в сексе, а для храбрости перед интимом принимайте растительную добавку Йохимбин! Гель с лидокаином местно на головку использовать можно, но только не подсаживайтесь на аналоги силденафрила, они повышают не только эрекцию, но и давление, вызывают зависимость. Попроуйте Сиалекс или Импаза - это растительные стимуляторы эрекции и либидо. Удачи Вам!