Консультации / Андрология

Мужское бесплодие

Здравствуйте. Я пишу из Азербайджана. Мы с мужем уже два года женаты.Но за эти 2 года я никак не могу забеременеть.Пошли на обследования, муж сдал спермограмму движение спермы очень низкое и сделали узи органов мошонки.Мы брали курсы лечения у нескольких врачей никак не помогло, но последний врач смотрев на узи сказал что муж в детстве заболел свинкой из за этого вымерли большинство половых желез.Сказал что у нас естественно никогда не будет ребенка только с искусственным оплодотворением.пожалуйста смотрите и вы на узи если там что то опасного
К вопросу приложено фото
На УЗИ патологии нет. Пришлите фото спермограммы
здравствуйте я та которая пишу из Азербайджана у меня просили спермограмму анализ спермограммы количество-3.0мл внешний вид-серо-молочный гомогенный консистенция-0.1см pH-7.5 разжижение-45мин консентрация 1мл-43,5млн/мл быстрое поступательное движение "А"-7% медленное поступательное движение"Б"-20% колеблющиеся"С"-25% неподвижные"Д"-48% А Б С=52% патологические формы общее кол-во-87% головка-27% шейка-17% хвост-11% смешанная патология-32% лейкоциты-<1 клетки эпителия-0-1 лецитиновые зерна-среднее кол-во заранее спасибо за ответ
У вас есть шансы забеременеть с такой спермограммой. Для улучшения показателей можно пройти курс лечения у уролога.
Тут нет нормальных врачей.если приехать туда в россию нам нужен будет страховой полюс??
Для платной консультации и лечения страховой полис не нужен.