Консультации / Онкология

Гистология родинки

Добрый день. Удалила родинку. По результатам гистологии:внутридермальный невус. И Всё. Больше ничего не написано. Какой именно невус,какие края среза(здоровая ткань или невус). Удаляла в онкоинституте Ростов на Дону. Врач на мои вопросы ответила,что за глупости,все правильно написано. И я говорю ерунду. Ну как так? Разве может быть гистология такой неинформативной? И края среза не нужно описывать. Очень переживаю(((
Здравствйте. У Вас все хорошо. При удалении доброкачественного образования не всегда пишут, что удалено в пределах здоровых тканей. Обычная рутина. Нет паталогии- все нормально. А Вам-спокойного Нового Года , Рождества и здоровья. С уважением А.Петров