Консультации / Неврология

Проблемы с движением лица

Уважаемый прошу помощи..У ребенка 2г вчера перестала двигаться левая часть лица...Глаз не закрывается часть губ не двигается...Что делать?
Здравствуйте. Скорее всего - это парез лицевого нерва. Срочно обратитесь к неврологу. Парез лицевого нерва лучше лечить в стационаре, поэтому вызывайте неотложную помощь - пусть госпитализируют. С уважением, Алла Васильевна
Спасибо огромное... Уже второй день лежим в больничке...Врачей просто нет и к платному попасть не можем..Кое как на завтра записались на КТ..Сегодня губкой начал двигать .
Выздоровления вам!!!