Консультации / Педиатрия

Ребенок 7 лет иногда какает с кровью

Здравствуйте! Ребенку 7 лет, бывает иногда какает с кровью,стул нормальный,запоров и каких либо болей, проблем с этим нет.Ходит в туалет регулярно,питается хорошо.Что это может быть? Помогите пожалуйста советом.Заранее спасибо!
Добрый день! Нужно обследовать ЖКТ ребенка - узи, кал на дисбактероиз, копрограмма. Здоровья Вам!