Консультации / Отоларингология

Диагностика заболевания

Здравствуйте Виктор Николаевич.Скажите пожалуйста,на сколько сложно в данный момент в Донецке диагностировать грибок верхних дыхательных путей.Какие нужно сдать анализы.Посоветуйте пожалуйста куда обратится?????
Насколько я знаю, подобные исследования проводят в медицинских лабораториях "Диагностик Пастер" (www. paster.dn.ua).
Скажите,то есть в поликлиниках посев сдавать смысла нет?
Есть если в ЛПУ проводятся такие исследования.
Виктор Николаевич,посоветуйте пожалуйста хорошего лор врача к которому можно было бы обратится с данной проблемой.
Все отоларингологи, которые остались в Донецке, являются хорошими специалистами.