Диагностика заболевания

анонимно, мужчина, 28 лет
Здравствуйте Виктор Николаевич.Скажите пожалуйста,на сколько сложно в данный момент в Донецке диагностировать грибок верхних дыхательных путей.Какие нужно сдать анализы.Посоветуйте пожалуйста куда обратится?????

Отвечает Гинькут Виктор Николаевич
отоларинголог
Насколько я знаю, подобные исследования проводят в медицинских лабораториях "Диагностик Пастер" (www. paster.dn.ua).

анонимно
Скажите,то есть в поликлиниках посев сдавать смысла нет?

Гинькут Виктор Николаевич
Есть если в ЛПУ проводятся такие исследования.

анонимно
Виктор Николаевич,посоветуйте пожалуйста хорошего лор врача к которому можно было бы обратится с данной проблемой.

Гинькут Виктор Николаевич
Все отоларингологи, которые остались в Донецке, являются хорошими специалистами.