Консультации / Педиатрия

Потеет голова

Здравствуйте! У ребенка потеет голова во время кормления грудью.скажите пожалуйста, это нормально?
Здравствуйте! Это может быть признаком рахита или предрасположенности к нему---с дайте анализ мочи --проба по Сулковича, по нему станет понятно, есть ли рахит и нужны ли лечебные дозы витамина Д с уважением, Бутузова Олеся