Консультации / Неврология

Удар головой о лед

Поскользнулась на улице, 5-сантиметровый слой льда на асфальте, удар пришелся на затылок сознание не теряла, встала и пошла в травмпункт, там сделали КТ, сказали сотрясения нет, а у меня кружится голова и болит и шея в том месте где голова крепится. Посоветовали цитрамон и т.п. от головной боли. Но он никак не действует. Какое можете посоветовать лечение?
Мои стандартные назначения такие: "Лёгкая ЗЧМТ: в течение двух недель с момент получения травмы воздерживаться от приёма алкоголя и препаратов, угнетающих нервную систему, управления автомобилем и другими транспортными средствами; сообщить близким о перенесённой черепно-мозговой травме, предупредить, что при появлении нарушений поведения и повышенной сонливости необходимо вызвать скорую помощь; обратиться за помощью самому при усилении головной боли, появлении двоения в глазах, тошноты и рвоты, других неврологических нарушений. Для уменьшения головной боли — Ибупрофен 400мг по 1 таблетке до 3-х раз в день, не более 4-х недель непрерывного приёма; Для уменьшения тошноты и головокружения — Драмина 50мг по 1-2 таблетки до 4-х раз в день — в течение недели.