Консультации / Педиатрия

У ребенка 9 лет температура 37-37 3 в течение 3 месяцев

Здравствуйте. У ребенка 9 лет температура 37-37,3 держится уже 3 месяца. Сдавали анализы крови, мочи, выявили увеличение лейкоцитов и белок в моче. Под глазами отеки и синева. Прошли практически всех врачей: лор, невролог, нефролог, акулист, эндокринолог, делали МРТ головного мозга, рентген носовых пазух, рентген легких, узи почек, печени, мочевого пузыря, ЭХГ - все в норме. Что еще нужно проверить и какие анализы сдать? Подскажите, пожалуйста
Здравствуйте! а у кардиолога Вы были? сдавали анализы крови на скрытые инфекции? С уважением, Бутузова Олеся