Консультации / Наркология

Насколько серьёзны нервное истощение срыв и борьба с амфетаминовой зависимостью одновременно

С апреля - регулярное употребление амфетамина, последний месяц перед завязкой - около 1-1.5 грамма в день (за неделю - 9 часов сна в сумме, и количество пищи где-то как для одного полноценного дня). В связи с предстоящей сессией - сильное истощение от непрерывного употребления (раньше делала перерывы), после - ограбление (нервный срыв), в итоге - забрали родители домой, сижу на транквилизаторах и сильных успокаивающих (гидозепам, глицесид, седатофин и, конечно, валерьянка. и ещё к этому - препараты, выводящие из организма разные яды и шлаки). Вопрос, который меня интересует, это насколько серьёзно повреждённым может быть мой организм, если сейчас я пишу это в состоянии: я должна пить 3 таблетки транкв в день, и пару часов назад должна была выпить третью. Я этого не сделала. Не употребляю с 14го декабря, только сигареты, сейчас у меня давление 160 на 120, пульс 140 (я в спокойном состоянии), головокружение, боль в венах, боль в мышцах, тяжёлое дыхание, нервоз (шугаюсь всего), истерика (слёзы), и очень сложно собрать мысли в кучу и сформулировать их. К врачу смогу и пойду только после 9го января. Насколько у меня серьёзное положение и стоит ли сильно волноваться?
какое сейчас состояние? Есть ли жалобы?