Консультации / Неврология

Можно ли вылечить невную систему и какие припорты посоветуете

Здравствуйте , в последнии время очень сильно закатываю скандалы даже истерики своему любимому парню , бывает даже поднимаю руку , говорю гадости и не могу остановиться заканчивается слезами , и даже порой заиканиями , потом все проходит понимаю что можо все проблемы решить и без ора и ругани , но когда заважусь кажется что я права и все тут , так же часто страшно за затрошний день , так как постоянно думаю о том что жить не где , а уже 27 хочется и семьи и дитей , парень тоже не потдерживает только говорит что будит все к 30 делать тоже не хочет не чего ,положиться не на кого , еще папа болеет не так давно инсульт был столько нервов пережила .Еще очень серьезно отношусь ко всему в последнии время забыла даже когда улыбалась и смеялась , страшно за дольнейшее понимаю что это все не хорошо. Хотелась бы понять можно ли это исправить, выличить ?
Причиной такого поведения может быть нередко плохое воспитание и отсутствие культуры поведения в обществе. Поскольку Вас это все же беспокоит, вероятно в Вашем случае может быть медицинская причина. Стрессы у Вас есть, конечно, есть и невроз (это к неврологу). Но кроме того обязательно проверьте щитовидную железу, сходите к гинекологу, эндокринологу. Хорошо бы и к психологу, чтобы научиться адекватно воспринимать окружающее. И все исправите и вылечите. Удачи.