Илья Александрович, здравствуйте!
Как-то мне сказали, что у меня кривая перегородка. Это было еще в школе и у ЛОРа я не была с тех пор. Но я могу спать только на одном боку - на другом нос совсем не дышит. И еще насморк практически постоянно. Поможет ли исправление перегородки от этих двух проблем? И вообще связаны ли они?
Отвечает Кузьмин Илья Александрович
отоларинголог
Здравствуйте. В данном случае нужно оперировать. Без операции улучшения не будет.