Консультации / Аллергология и иммунология

Вакцинация после 2 лет

Добрый день! В роддоме дочке в первые дни сделали только БЦЖ. Затем в 3 месяца перенесли ветрянку. В 2 года реакция Манту-слабоположительная. Теперь собираемся в 2.4 начать прививки. С чего лучше начать и с какой из прививок лучше сделать Превинар?
Здравствуйте! Я, бы начал с гепатита В и со второй дачей провел бы вакцинацию от стрептококковой инфекции
Спасибо за ответ. А если я пока не планирую делать прививку от гепатита В, тогда что предпочтительнее? Адс-м или полиомиелит или КПК?
АКДС, пневмококковую инфекцию