Консультации / Стоматология

Красное твердое небо

Здравствуйте, беспокоит твердое небо! Долго не проходит,то краснеет то светлеет особенно когда сладкого поешь или покуришь,то больше по площади то меньше,дергает,немного побаливает,пульсирует в носу,есть шишечка не большая,краснота на ощуть гладкая. Предположите пожалуйста что это может быть? Просто раздражение,зубы,онкология,и прочее,самочувствие нормальное. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам все равно прийдется обратится к врачу-стоматологу-терапевту на осмотр и рентген диагностику и профессиональную чистку зубов.Также вам прийдется сделать посев на грибы.Это будет у вас первым этапом,по его результатам будет назначатся лечение или дополнительные методы обследования.На онкологию это не очень похоже.Скорее всего или кандидоз,или алергические реакции,или эта ситуация могла появится на фоне проблем с 5-зубом (точнее корнем).Возможно будет необходима консультация кожвенеролога. В любом случае,вам сначало необходимо обратится к врачу стоматологу. Выздоравливайте!