Консультации / Лекарственные препараты

Лактофлор и хофитол

Здравствуйте!ребенку 3 года,после курса антибиотиков (макмирор,назначены для лечения лямблии) назначили хофитол 2 мл и лактофлор 1,5-1,6 мл,оба препарата перед едой.в какой последовательности пить препараты и с каким временным интервалом для большей эффективности?
Добрый день! эти препараты можно принимать одновременно, они не взаимодействуют друг с другом. Здоровья Вам!