Консультации / Стоматология

Можно ли сохранить зуб

Здравствуйте, заболел зуб, 36, прочистили каналы, запломбировали, но боль не ушла, поэтому заново все каналы вскрыли прочистили и нанесли лечебной пасты . поставили временную пломбу. Но под пломбой началась пульсирующая боль и пломбу убрали и сделали снимок. В итоге я увидела непонятную картину, которая меня привела в шок. После этого сказали зуб на удаление. Подскажите способ сохранить зуб и как понять что на рентгене за картина?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У Вас перфорация обоих корней и выведение пломбировочного материала в, окружающие зуб ткани. К сожалению этот зуб сохранить не удастся.