Консультации / Стоматология

Болит депульпированный зуб

Добрый день ! 5 месяцев назад делала зуб. Ужалили нервы,Канады чистили и все заделывали. Зуб болит уже 5 дней. Была у врача , делали снимок . Сказали что все идеально . Но зуб болит . Сказали что может болеть из за простуды . Но даже жевать не могу. Делали 6 верхнюю. Фото прикладываю.подскажите что делать ? И есть ли на зубы гарантия. Отдала за него 20 тысяч .
К вопросу приложено фото
Добрый день! Каналы запломбированы не до верхушки, из-за этого остатки пульпы и микроорганизмы спровоцировали развитие воспалительного процесса в тканях, окружающих зуб. Лечение возможно только с помощью перелечивания. Необходимо заново механически и медикаментозно обработать каналы, добиться купирования воспаления. Для уточнения гарантийных условий необходимо прочитать договор с медицинским учреждением. Один год гарантии на медицинские услуги обязателен. С уважением.
Добрый вечер. Ходила к врачу сказала что все хорошо ,вскрывать не буду. Но еслибудет беспокоить после праздников то вскроет. Прошло 2 недели уже третий день у меня отекла немного десна, в том месте куда делают укол и прям над этим зубом . Что делать ?? Что это такое может быть ??
Добрый день! Воспалительный процесс в тканях окружающих зуб (периодонте) - периодонтит. Лечение только с помощью перелечивания каналов. С уважением.