Консультации / Сексология

Боль при сексе.

Здраствуйте!Подскажите мне пожалуйста,я незнаю что мне делать.Мне 21 год,встречаюсь с парнем,но у меня проблемы с половой жизнью.Дело в том,что я не могу заниматься сексом,так как секс причиняет мне ужасную боль.Девственности я лишилась в 18 лет и по настоящее время всё как в первый раз,но при этом я нисколько не напрягаюсь и не боюсь.Что же мне делать в этой ситуации?
Здравствуйте. Три года мучений - да Вы просто героиня! Только так и непонятно, что именно Вы терпите - болезнь, анатомические особенности, поведение партнера, сухость влагалища и т.д. Вы посещали гинеколога? Пользовались дополнительной смазкой? Брали на себя активную роль при сношении, чтобы делать так, как нужно ВАМ - и не зависеть от действий партнера? Пожалуйста, опишите подробнее, что с Вами происходит, а также, что за боль, где, клгда, всегда или время от времени и т.д. Будем разбираться дальше. Удачи!