Консультации / Педиатрия

Постановка прививки ребенку в 2 месяца

Ребенку 2 месяца, не поставили прививку от гемофильной инфекции, т.к. были сопли и кашель. на сколько должен быть медотвод? когда нужно будет ставить прививку которая ставится в 3 месяца
Добрый день! При орви прививку откладывают до выздоровления + дают неделю на восстановление после болезни. При необходимости врач может направить на анализ крови перед прививкой, чтобы убедиться, что ребенок точно здоров. Следующую прививку ставят через месяц после предыдущей. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна