Консультации / Стоматология

Боль в десне после удаления зуба

Здравствуйте! 4 месяца назад я удалила 3 нижних зуба. Десна долго не заживала, но сейчас она заросла, но тупая боль в десне иногда меня беспокоит. Сегодня я прощупала всю десну и почувствовала что то твердое при этом ощущала боль. Подскажите что это может быть и это нормально?
Добрый день! Это может быть выступ костной ткани, который остался при удалении зуба от края костной стенки. Для точной диагностики необходимо рентгенологическое, после которого можно будет поставить диагноз и предложить лечение. С уважением.