Консультации / Неврология

Проблемы со сном

Часто бывает так, что не могу уснуть. Бывает что и вообще могу пролежать без сна всю ночь, но это скорее психологическое, слишком много думаю. Недавно нашла новую для себя позу, на боку или полубоком, но обязательно с заприокинутой головой вверх ( или назад, не знаю как сказать точнее) Так мне очень комфортно засыпать. Влияет ли это на что то? Безопасно ли так спать?
Если Вам комфортно, и на утро вы себя хорошо чувствтуете , то спите так.