Консультации / Кардиология

Расшифровка холтера

Дайте комментарии по Холтеру, заранее спасибо. Вопрос такой, вот у меня был приступ сердцебиения 178 уд/мин, тогда я сидел в автобусе, и у меня сердце кольнуло, так я и не понял, он поднялся от испуга, или от чего-то внутри, как думаете, и вот заметил миграцию водителя, что это, насколько опасно, прочитал, что это может быть при недостаточности сердечной и при ишемии, возможна ли она у меня? Делал ЭХОкг 2 раза, ничего не выявлено, далее у меня болит в груди постоянно, и ощущение, будто дыхание останавливается, недостаток воздуха как будто, связано ли это все с сердце или это невроз? И вообще вот на холтере такая средняя ЧСС нормально ли для меня?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.На холтеровском мониторировании результат-норма.Спасибо за вопрос.