Консультации / Гинекология

Слизистые выделения

Здравствуйте! На протяжении полугода беспокоят слизистые выделения. Периодически возникает зуд половых органов(чаще-лобковая часть (с ростом волос это не связано)) Иногда присутствует боль во время полового акта и некое раздражение (пощипывание влагалища). Выделения слизистые, тянущиеся, бело-прозрачного цвета. Иногда их консистенция меняется на более "липкую", напоминающую по запаху клей пва, что очень странно или более житкую белого цвета с кисло-молочным запахом, сопровождающуюся белым налетом на половых губах. Подмываясь, случайно почувствовала пальцем на шейке матки пару "пупырышек", очень испугалась. Подскажите, что это может быть?
Добрый день. Похоже, что половые отношения присутствуют, но вы ничего не уточнили. Поэтому, если вы хотите получить подробный ответ, подробно напишите , с какого возраста началась половая жизнь, метод контрацепции, была ли замена половых партнеров . Но для вас будет лучше, если вы обратитесь к гинекологу и сдадите анализы на половые инфекции. Там же вам осмотрят шейку матки,так как у молодых женщин, живущих половой жизнью, часто возникает вполне определенная патология.