Консультации / Педиатрия

Ребенок потеет во сне

Здравствуйте, моей сестре 8 лет , меня начало волновать что она потеет во сне каждую ночь однократно. В комнате не жарко, я сплю рядом. Стоит ли волноваться или это нормально ?
Здравствуйте! Желательно Вашей сестре поставить реакцию Манту в поликлинике по месту жительства. При нормальной реакции повода для волнения нет. С уважением Олькова А.А.Всего Вам самого хорошего!