Консультации / Отоларингология

Хронический вазомоторный ринит

Врач назначил: назонекс по 2 впрыска в нос 2р\день 1 месяц, мирамистин по 5 капель в нос 3р\день 6 дней, аква марис в нос до 7р\день 1 месяц, кларитин по 1т 1р\день 6 дней. После применения мирамистина улучшения есть, далее симптомы вернулись, как мне продолжать лечение? анализ крови прикрепил.
К вопросу приложено фото
Можно пока сделать паузу в лечении.
то есть мирамистин может навредить? я начал его отдельно применять, может если его дольше использовать лучше будет?
Особого смысла его применения в данной ситуации я не вижу.