Консультации / Педиатрия

Может ли ребёнок часто писать от лекарства Синупрет

Ребёнку 2,7 лет, после того как начали принимать Синупрет стал очень часто писать. Может ли это быть вызвано приемом Синупрета?
Добрый день! Нет, не может! Это говорит о том, что инфекционный процесс уже добрался до почек, мочевыводящей системы. Нужно как положено долечиться антибиотиком. Здоровья Вам!!