Консультации / Офтальмология

Опухание глаз

Здравствуйте. Вчера покрасили ресницы. Через два часа начали глаза краснеть,щипать и чуть на гной похоже было. Выпила таблетку отправлено аллергии прошло только щипание. Сегодня проснулась опухли сильно обе веки,красные и так же гной. Что делать,как быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день, Юлия! К сожалению, с учетом указанных данных мы не можем консультировать без проведения очного осмотра. Рекомендуем Вам обязательно обратиться на очный осмотр к окулисту по месту жительства для уточнения клинической картины и назначения адекватного лечения.