Консультации / Дерматология и косметология

Псориаз экзема

Здравствуйте,мучаюсь этой проблемой уже 3 года,было только на одном пальце ,потом распространилась на ладошку ,потом на вторую руку. Появляются пузырьки с жёлтой жидкостью,зуд,шелушение.подскажите что это?врачей у нас нет.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Рекомендую: наружно на область трещин фукорцин 2 раза в день 6 дней, исключить контакт с водой. Важно: учитывая давность заболевания, необходимо пройти обследование, выявить причину. Буду рада помочь Вам. С уважением, Алевтина Владимировна Васина, врач дерматолог, косметолог.