Хочу узнать о лекарстве Цернилтон

анонимно, мужчина, 80 лет
Мне 80 лет. много лет лечу доброкачественную гиперплазию простаты. Месяц назад делал биопсию- онкологии не обнаружено. Принимаю лекарства- Омник ежедневно. от сердечных болезней -моночикву и кардиомагнил так же заканчиваю прием аспаркама. Самочувствие - хорошее. Одно беспокоит- ночью встаю 3 раза. Я решил использовать Цернилтон. По рекламе- он способствует нормализации мочеиспускания. Прошу сообщить- можно ли мне принимать Цернилтон?

Отвечает Подолян Юрий Владимирович
уролог-андролог
Здравствуйте! Скорее всего, что можно. Но проконсультируйтесь с лечащим врачем, он ваш организм знает лучше. По поводу ночных походов обсудите с ним прием препарата Везомни.