Консультации / Стоматология

Зубная паста

Подскажите хорошую зубную пасту до 100 рублей. За последние 7 лет раза два в год хожу лечить зубы от кариеса. В основном кариес между зубами. Чищу 1 раз в день в основном утром. Два не получается. Может причина в нехватке кальция? Какие таблеточки можно попить для профилактике?
Здравствуйте. К сожалению не располагаю информацией об ассортименте паст на российском рынке, так как живу в другой стране. Рекомендовать вам какие-либо медикаменты невидя вас, я не могу. Лучший способ профилактики кариеса - это тщательная гигиена с использованием зубной нити.