Консультации / Педиатрия

Влияние достинекса на ребенка

Здравствуйте, из за лактостаза, сказали срочно завершать гв, ребенку 1 год и 3 месяца, вечером в 9 и 12 часов выпила по 1/2 табл., а ночью автоматически дала грудь ребенку, чем это опасно для него? Какой риск и что делать в данной ситуации? Помогите пожалуйста
Добрый день! Уже ничего не делать, просто наблюдать. Однократное кормление не опасно. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна