Консультации / Педиатрия

Прблемы со стулом

Здравствуйте! Нам почти 1,5месяца.вот один раз дочка какала на 4 день.а вот сейчас уже 4 день она не какала еще.газики выходят вроде норм.живот то мягкии то твердоватый.даю боботик.два раза ставили мыло .читать до 7 дней бывает что не капает и это норм.типа тревожно.что делать?какую то диету держать мне как маме?уже извелась
Добрый день! маме нужно исключить молоко и молочное - этот белок зачастую и задерживает стул. Также рекомендуется пить чай с фенхелем для улучшения работы кишечника ребенка. Ребенку рекомендуют курс хилака и бифидума. Мыло нельзя ставить!!! Так только раздражаете слизистую кишечника. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна