анонимно, женщина, 2 года
Здравствуйте.нужно поставить 3ю прививку петаксима.некоторые показатели в клиническом анализе крови отклонены от нормы.Ребенок чувствует себя хорошо,нет температуры,кашля,насморка.3 недели назад закончился насморк.с такими значениями можно идти на прививку?
Отвечает Корсакова Елена Сергеевна
врач-провизор
Добрый день! При отсутствии симптомов болезни - ДА, можно. Тут всего лишь остаточные признаки перенесенной инфекции. Здоровья Вам!
анонимно
Спасибо большое!
Корсакова Елена Сергеевна
Не болейте!