Консультации / Хирургия

Шов после аппендицита

Здравствуйте, сделали операцию в ночь с 12.12. На 13.12. В выписке было написано снять швы на 12-13 сутки. Но в поликлинике Три первых шва сняли 20ого. И три остальные вчера 23его числа. Сегодня меняла повязку и увидела выделения. Шов расходится и гноится?
К вопросу приложено фото
Вполне нормальный у вас шов и не требует каких-либо дополнительных манипуляций