Можно ли заразиться от кашля
анонимно, Женщина, 27 лет
Здравствуйте. Подруга вчера вечером привела ребенка посидеть с ним он кашлял но не сильно. Ночью ппрснулась девочка кашляла говорит что горло не много болит. Во сне не кпшляла. Может ли мой ребенок заразиться ? С одного бокала дети не пили, обоим брызгала ингалиптом полоскпла горло.
Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Кашель это не заболевание а симптом. заболеть можно заболеванием а не симптомом и не от симптома, а от больного
анонимно
То есть не факт что мой ребенок заболел? Свечи виферон можно использовать для профилактики ЛОВИ?
Для профилактики ОРВИ можно, но надо знать как.