Консультации / Лекарственные препараты

Свечи Проктоседил и Грудное Вскармливание

Добрый день). Недавно я родила ребёнка и у меня появился Геморой! : в роддоме меня осмотрел сосудистый хирург и назначил мне свечи Проктоседил! Я их купила , но в инструкции написано , что нельзя их ставить при беременности и грудном вскармливании! Что мне делать. ? Ставить или все же нет???
Добрый день! Ставить. Это средство оказывает только местное действие и в кровь попадает микроскопическое количество, поэтому врачи разрешают их применение во время ГВ. Здоровья Вам!