Консультации / Сексология

Стало щекотно во время куни

Здравствуйте, с мужем в плане секса всё нормально, но вчера произошла ситуация которая его ужасно разозлила! Начали заниматься любовью, всё отлично, мой оргазм от петтинга случился очень бурно, через пару минут муж начал делать куни и ласки вызвали щекотку от которой я рассмеялась, при чём БЕЗКОНТРОЛЬНО, не смогла сдержать смех. Муж в ярости, сказал что он клоун оказывается. Продолжения естественно никакого не было, я пыталась объясниться, извинилась, но он ничего не хочет слышать (Уже на крутил себя что я постоянно ржу, только не показываю, что унизила его и так далее. Что делать? Как донести до него что это получилось случайно? Спасибо за ответ
Добрый день, Покажите пожалуйста мое сообщение мужу и я думаю это поможет вам решить вашу проблему. С физиологической точки зрения наши нервные рецепторы находящиеся в эрогенных зонах ничем принципиально не отличаются от других нервных рецепторов организма, например кожи под мышками или пяток. То что мы испытываем от стимуляции этих рецепторов обрабатывает мозг и трактует как это воспринимать. Если мозг находится в фазе возбуждения он будет считать стимуляцию нервных рецепторов очень приятной, но если он уже перешел в другую фазу эта же стимуляция будет либо неприятна, либо щекотна. Именно это произошло с вашей женой, после получения оргазма, её мозг уже не возбуждался, а отдыхал, а от вашей стимуляции во время орального секса ей стало щекотно, поэтому она и засмеялась. Это неконтролируемое действие нашего организма, поэтому не стоит на неё обижаться, вряд ли она хотела вас обидеть.
Спасибо огромное за ответ!)