Мультикистоз яичников
анонимно
Что это и как лечиться. Мне сделали первичное обследование (УЗИ яичников и щетовидной железы, кровь на гормоны). У меня лишний вес и излишние волосы. Что могло спровоцировать этот диагноз?

Отвечает Чеботникова Татьяна Викторовна
гинеколог-эндокринолог
Какой диагноз?
анонимно
Чеботникова Татьяна Викторовна
должна вас разочаровать - нет такого диагноза