Консультации / Неврология

Ишемия головного мозга 2 ст распространённый остеохондроз гипертония 2 ст

Уважаемый Николай Владиславович добрый день.На данный момент инвалид 2 гр по общему заболеванию центральной нервной системы.Лечусь 13 лет.Постоянно головные боли сжимающего или распирающего характера,головокружение и мотание при ходьбе,проблемы с памятью,сном.В позе Ромберга неустойчив(качает).Последнее лечение проводилось в мае 2016 г. Пентоксифиллин в/в 10 шт.затем глиатилин 10 шт.глицин,кавинтон в таб.эглонил 50 мг и на ночь феназепам с азалептином по 1 таб. Сейчас принимаю пикамилон по 50 мг 2-3 р вдень или фезам по 1 таб. 2-3 р в день.При сильных болях спазмалгон или пенталгин.Делал МРТ головы.шеи и поястницы.При болях принимаю тексамен,целебрекс 200 мг или катадолон.Какие обследования вы посоветовали ещё бы сделать,а также что добавить или изменить в плане лечения.Делали также и цераксон,эуффилин с дексаметазоном и т.д. Заранее благодарен за ответ.С уважением Андрей Николаевич.От давления принимаю лодоз , небилет или берлиприл.Жду ваш ответ.
Уважаемый Андрей Николаевич. Вам проводятся очень эффективные курсы лечения для Вашего заболевания центральной нервной системы. У Вас очень грамотный доктор невролог и Вам надо регулярно повторять такие курсы под его наблюдением, сейчас дополнительно ничего не требуется.