Консультации / Педиатрия

Ребенок потеет во сне

Здравствуйте! Моему сыну 1 год и 1 мес. Второй день я замечаю что ор во сне потеет.Особенно спина и мокрые волосы.Какому специалисту надо обратиться ?
Здравствуйте! в такой ситуации нужно сдать анализ мочи --проба мочи по Сулковичу, потому что такой признак характерен для недостатке витамина Д. И второй момент --ребенок не болел недавно? иногда после повышения температуры тела ребенок после выздоровления несколько дней может потеть С уважением, Бутузова Олеся