Удаление зуба

анонимно, женщина, 25 лет
Здравствуйте,вчера мне удалили верхнюю левую 4.долго не останавливалась кровь,врач сказал зажать турунды и прикладывать лед,все сделала,но кровь сегодня все равно чуть чуть сочится,опухла щека.сделали снимок,сказали что все в порядке.нормально ли это что на 2 день еще сочится кровь,и что можно сделать для ее остановки.

Отвечает Лемешко Гордей Сергеевич
врач-стоматолог
Здравствуйте. Если кровь сочится после еды или чистки, то в этом ничего страшного нет, но если она сочится постоянно, обратитесь к врачу.