Консультации / Стоматология

Язвочки еэна слизистой рта

Здравствуйте.Последнее время беспокоят язвочки во рту. Появляются то и дело. Сейчас появилась одна на десне , где раньше был зуб мудрости. При передовывании дискомфорт, как будто там кость торчит из десны. ( появилось уплотнение, как прыщ, и на верхушке язвочка. При нажатии кровоточит). Хотелось бы знать стоит ли бить тревогу? Начиталась что происхождение язвочек модет быть различным.. вплоть до туберкулези и вич.. Прилагаю фото. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Учитывая длительность заболевания, рекомендуем вам обратиться к специалисту по заболеваниям слизистой оболочки рта в ЦНИИС к проф. Рабиновичу И.М.